Возможно ли списание долга с регионального материнского капитала при получении наличными?
Здравствуйте, скорее всего, чо был судебный приказ, обратитесь в мировой суд по месту жительства - получите его и пишите возражения, приказ отменят - ст, 129 ГПК РФ
У МФО нет прав арестовывать ваш счет и ваши деньги.
Суда и до судеб. Отделов не быдо.
Анна, самовольно никто ничего снять не мог, если только это не банк и договором предусмотрен взаимозачет. Проверьте по себе информацию на сайте судебных приставов, скорее всего, есть судебный приказ, выносится он без Вашего присутствия. Вам надо его отменить. Иначе могут снять деньги, так как приставы о назначении поступлений не знают, чтобы этого не случилось Вам надо предоставить справки о поступлении целевых средств.
Всего Вам наилучшего!