Можно ли верить онлайн проверки по запрету по въезду на территорию рф?
Информация на сайте МВД, полученная из соответствующего электронного сервиса, носит лишь справочную информацию. Если Вы намерены предпринять действия по отмене решения о запрете, то следует начать с официального запроса о дате, основаниях и реквизитах решения, а также органе, его вынесшем. Перспектива отмены запрета чаще всего лишь судебная, и то крайне зависит от конкретных обстоятельств дела. Обращайтесь за более подробной консультацией к опытному специалисту.
Здравствуйте! Зависит от того, кто проверяет.
Тут я абсолютно согласен с коллегой.