Отказано в продлении патента и запрет на въезд в РФ - сможет ли гражданин Таджикистана посетить законную жену-гражданку РФ?
Можно ли гражданину Таджикистана, работавшему в РФ по патенту, но получившему в этом году 14.02.2022 отказ на продление патента и запрет на 5 лет до 05.02.2024 вьезда в РФ (на основании п.4 ст.26 ФЗ от 15.08.1996), вьехать на территорию РФ к моей законной жене, получившей в 2022 гражданство РФ (у нее двойное гражданство РФ и Таджикистана) и проживающей сейчас в городе СПб в РФ? Или будет мне отказ во вьезде?
При действующем запрете никто не впустит в РФ.Либо отменять в судебном порядке, либо ждать срока окончания.
Есть еще способ - иногда отменяют административные штрафы и потом отменяют запрет.
Не будет основанием разрешение на въезд из-за супруги гражданки РФ,без отмены в суде.
Средняя стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию составляет 300000 рублей по 100% предоплате всей суммы сразу и без гарантий!