Возможное звание при устройстве в полицию с опытом службы в армии и неоконченным высшим образованием

Вопрос №14943574 из г. Казань
опубликован 06.12.2018, 13:52
Устраиваюсь в полицию, на должность младший инспектор-кинолог, в армии служил (звание младший сержант), есть неоконченное высшее полных 3 курса. На какое звание я могу рассчитывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Младший инспектор кинолог-это должность младшего начсостава, предельное звание по должности-старший сержант полиции.

А при приёме на службы вам будет присвоено первое спецзвание, соответствующее воинскому-младший сержант полиции.

06.12.2018, 13:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Знакомые говорили то что с 3 курсами высшего можно получить мл.лейтенанта... или это не так.

06.12.2018, 14:37

Это так. Но не сразу. Чего вас всех туда тянет? Думаете, там замечательно? Спешу разочаровать - работа там хуже некуда, хуже, если только в морге.

06.12.2018, 14:40

Только в том случае, если у вас будет офицерская должность

А должность мл.кинолога-не офицерская, предельное звание-ст.сержант.

Когда поставят вас на офицерскую должность, тогда и будет присвоено первое офицерское звание.

06.12.2018, 14:42

Если есть справка о незаконченном высшем образовании-младшего лейтенанта дадут вам.

06.12.2018, 14:42