Возможность получить офицерское звание и должность при наличии незаконченного высшего образования
Не правильно Вы понимаете.
Первое: Вы еще только собираетесь поступать. А ну как не поступите?
Второе: Даже обучаясь на первом-втором курсе университета Вы еще не будете иметь неоконченного высшего образования.
Придется пока походить в сержантах.
Третье: Сам по себе уровень образования не является определяющим для получения звания, нужно еще быть назначенным на соответствующую должность.
и 4-е сказанное к предыдущему:
Если орган полиции не даст своего согласия на ваше заочное обучение то придется или попрощаться с полицией или с заочным обучением. А там обучающихся не слишком-то любят.