Влияет ли время забирания решения суда о разводе на его действительность?

Если решение суда о разводе супругов не было забрано вовремя, оно становиться недействительным? Или всё таки не имеет значение через какое время это решение было забрано?
Лучший ответ

Решение по делу принято судом и вступило в законную силу. Не важно забрали ли Вы решение или нет, оно действительно.

Очень благодарна за быструю помощь!!! Очень, очень, очень помогли. СПАСИБО!!!

Здравствуйте,

Не имеет значения конечно. Решение суда, вступившее в законную силу, действует вечно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Очень благодарна за быстрый ответ!!! Благодаря вам такой груз с плеч свалился. СПАСИБО!!!