Иркутск, 06.12.2018, 14:49

Проблема с миграционной картой - регистрация на год, но указан другой срок пребывания

Вопрос №14943905 из г. Иркутск
опубликован 06.12.2018, 14:49
Я студент из Узбекистана. И у меня сделана регистрация на год с 08.2018 по 08.2019. Но в миграционной карте написан срок прибывания с 08.2018 по 11.2018. Сегодня в банке мне заявили, что миграционная карта просрочена не смотря на регистрацию. Так ли это? Или там ошиблись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно как у вас оформлено продление регистрации? В каком документе?

В соответствии с ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ"-отметку о продлении срока пребывания вам должны проставить именно в миграционной карте

Идите в ОВМ-пусть проставляют отметку в миграционной карте

06.12.2018, 14:53

У меня есть квиток регистрации по месту прибывания (делает мне его универ)

06.12.2018, 14:58

По закону должны быть отметка в миграционной карте, значит ВУЗ не знает правильной процедуры.

06.12.2018, 15:00