Индивидуальный предприниматель хочет вернуть потраченные деньги после приобретения убыточного кондитерского магазина
Я являюсь индивидуальным предпринимателем, по объявлению купила кондитерский магазин, привлекла цена-90 т.р. очень недорого, продавец мотивировал это вескими обстоятельствами, и в первую неделю стало ясно, что клиентов у данного магазина нет, он убыточен и мне его продали, чтобы грубо говоря избавиться от невыгодного бизнеса. Покупка была оформлена распиской от руки покупателем о том что "я, ф.и.о., принял сумму в размере 90000 т.р. за материальные ценности (товар и оборудование)" Моей подписи под распиской нет. Можно ли вернуть потраченные на убыточный бизнес деньги на основании того, что продавец оказался непорядочен при совершении сделки?
Можно, для этого необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.