Санкт-Петербург, 06.12.2018, 15:47

Перерегистрация автомобиля ООО при смене адреса - необходимые документы и процедура

Вопрос №14944175 из г. Псков
опубликован 06.12.2018, 15:47
В собственности ООО находится автомобиль. ООО меняет адрес. Что нужно для перерегистрации автомобиля по новому адресу, какие документы и нужен ли сам автомобиль в ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверное неправильно выразилась. Прочитала, что при смене юр. адреса в организации в ГИБДД нужно предоставить сведения об изменении данных о собственники транспортного средства.

06.12.2018, 16:08

Ирина, опять же

Вы меняете юридический адрес организации

Название то не меняется

То есть, собственник тот же

Ничего вам не надо в ГИБДД предоставлять.

06.12.2018, 16:12

Здравствуйте, Ирина!

Вообще не понятно

Меняет адрес Общество

При чем тут автомобиль

Он как был в собственности ООО, так и останется.

06.12.2018, 15:52

Наверное неправильно выразилась. Прочитала, что при смене юр. адреса в организации в ГИБДД нужно предоставить сведения об изменении данных о собственники транспортного средства.

06.12.2018, 16:08

Ирина, опять же

Вы меняете юридический адрес организации

Название то не меняется

То есть, собственник тот же

Ничего вам не надо в ГИБДД предоставлять.

06.12.2018, 16:12