Тайные методы обмана, применяемые адвокатом Поповым Сергеем Владимировичем
Вам уже ответили, что отзыв является достоверным лишь тогда, когда известны И ПОДТВЕРЖДЕНЫ личности их авторов.
Незаинтересованный клиент не тратит время на писанину, а достоверность мне не нужна, мне нужна гласность.
Если вам нужна гласность, вы пишите свои имя отчество и фамилию, пишите его полные данные.
Дело в том, что адвокатов с полных тезок этого адвоката по стране и с таким же статусом наберется с десяток. Зачем других людей обижать.
Я извиняюсь за написанные сообщения, всё ранее написанное мною не правда, это были личные обиды.