Как получить белый паспорт Украины, если украинский паспорт просрочен и поврежден
Я гражданин Украины, паспорт украинский просрочен и первая страница стёрлась немного на фотографии, возможно он уже не действительный, какие нужно действие для получения белого паспорта, обращаться в отделения полиции не нужно так как при потеру нужно было б вроде.
Лучший ответ
Восстановить паспорт Украины можно или у себя на родине, или в консульстве, при определенных обстоятельствах (не всегда).