Йошкар-Ола, 06.12.2018, 18:51

Сколько штраф если оплатили патент но опоздали на 4 дня на прием в уфмс для установки печати в миграционку.

Вопрос №14945222 из г. Йошкар-Ола
опубликован 06.12.2018, 18:51
Сколько штраф если оплатили патент но опоздали на 4 дня на прием в уфмс для установк печати в миграционку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. За данное нарушение Вас могут привлечь к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ.

06.12.2018, 19:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А точнее? Штраф? Сколько?

06.12.2018, 19:24

Алина, штраф от 2 до 5 тысяч рублей с административным выдворением из РФ или без такового.

06.12.2018, 19:33