Как написать заявление об отказе страховки хоум кредита. Страховка лайт. Прошла неделя. Не поздно?
Еще не поздно, для возврата ее стоимости нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Здравствуйте. Вы можете отказаться от страховки в течение 14 дней. Заполняйте бланк и отсылайте в банк.
В свободной форме пишется заявление?
Нет, не в свободной форме.
Форма любая, главное мотивировать свои требования нормами права, в ином случае будет отказ примерно такого содержания - Вы подписали видели что подписываете в возврате отказываем.