Смоленск, 06.12.2018, 20:13

Как написать заявление об отказе страховки хоум кредита. Страховка лайт. Прошла неделя. Не поздно?

Вопрос №14945646 из г. Смоленск
опубликован 06.12.2018, 20:13
Как написать заявление об отказе страховки хоум кредита. Страховка лайт. Прошла неделя. Не поздно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще не поздно, для возврата ее стоимости нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

06.12.2018, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Вы можете отказаться от страховки в течение 14 дней. Заполняйте бланк и отсылайте в банк.

06.12.2018, 20:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

В свободной форме пишется заявление?

06.12.2018, 20:19

Нет, не в свободной форме.

06.12.2018, 20:20

Форма любая, главное мотивировать свои требования нормами права, в ином случае будет отказ примерно такого содержания - Вы подписали видели что подписываете в возврате отказываем.

06.12.2018, 20:27