Возможность получения дотации как малоимущей при наличии двух объектов недвижимости
Не могу получить статус малоимущей, тк по документам являюсь собственником 2 объектов недвижимости. Могу я 1 недвижимость продать/подарить маме и начать получать от государства дотации как малоимущая?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, поскольку должно пройти 5 лет после того, как Вы продадите/подарите имущество.
Спасибо за понятный ответ!