Последствия отсутствия договора теплоснабжения для нежилого помещения в цоколе жилого дома
У нас нежилое помещение, в цоколе жилого дома. Оформленное на частное лицо. По помещению проходят лежаки отопления. Они изолированы трубкой Тилит, и зашиты гипсокартоном. Наружных радиаторов нет. Существует система рекуперации воздуха.
Теплоснабжающая организация заставляет заключать договор теплоснабжения.
Что произойдёт, если договор будет не заключён?
Спасибо!
Уважаемый Андрей, если договор не будет заключён, ничего не произойдет. Они, что начнут тянуть трубы в обход как Газпром на Украине: "Северный поток", "Северный поток-2"?