Как получить рвп, если нет квоты и близких родственников в РФ?
Лучший ответ
День добрый. Квоты будут в январе 2019 года. Советую Вам уже начать собирать документы для подачи в УФМС.
Получить РВП в виду отсутствия квоты не представляется возможным. Единственным возможным вариантом это заключение брака с гражданином РФ. Либо проживать без нарушения миграционного законодательства на территории РФ до тех пор, пока не откроется квота.