Сестра хочет вернуться в приватизированную квартиру - возможно ли это по суду?
Моя сестра продала свою долю в приватизированной квартире, в которой была прописана с рождения много лет, своему брату. На данный момент сестра купила апартаменты без постоянной прописки, поэтому хотела прописаться обратно, мы с мамой не против, но против брат. Может ли сестра прописаться обратно по суду?
Лучший ответ
Добрый вечер!
К сожалению, это невозможно, поскольку требуется согласие все собственников для регистрации третьего лица по месту жительства в данной квартире.
Спасибо за полезный совет!