Судебное разбирательство - Банк Русский стандарт подает иск на взыскание задолженности, в то время как коллекторы требуют вернуть долг по одному договору
Здравствуйте, Дмитрий!
А что тут понимать, это классическая ситуация, когда кредитор всеми способами решил вернуть долг по кредитному договору с процентами, а возможно, с повышенными пени.
Для Вас сейчас важен иск вашего кредитора, с которым Вы вправе на основании положений Гражданского процессуального кодекса РФ ознакомиться, проверить расчет исковых требований, а при не согласии с этим расчетом можете подготовить письменные возражения на иск.
На коллекторов Вам сейчас лучше не обращать внимание.
Удачи Вам.
Здравствуйте. Узнавайте у кого Ваш долг и кто может требовать от Вас погашения задолженности.