Кострома, 06.12.2018, 22:34

Борьба за участие ребенка в торжественной присяге - как сохранить его место и предотвратить перевод в гражданский класс

Вопрос №14946309 из г. Кострома
опубликован 06.12.2018, 22:34
За драку ребенка не хотят допускать до торжественной присяги и хотят перевести в гражданский класс. Как я могу отстоять ребенка и уладить ситуацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Наталья, если за драку ребенка не хотят допускать до торжественной присяги и хотят перевести в гражданский класс, то Вы можете отстоять ребенка и уладить ситуацию обратившись к администрации учебного заведения.

07.12.2018, 10:04

У меня есть на это право? Чем я могу руководствоваться?

07.12.2018, 10:51

Уважаемая Наталья, у Вас есть на это право, Вы можете руководствоваться Семейным кодексом и Законом об образовании.

07.12.2018, 11:30

Как официальный представитель несовершеннолетнего, Вы имеете право ознакомиться с документами по сути конфликта и обжаловать принятое решение руководства образовательного заведения.

07.12.2018, 12:50