Как правильно составить заявление в Арбитражный суд и в Налоговую на возврат госпошлины в связи с прекращением производства по делу и двойной оплатой
Помогите пожалуйста правильно составить заявление в Арбитражный суд и в Налоговую на возврат госпошлины. В связи с выдачей определения Арбитражного суда о прекращении производства по делу в связи с утверждением мирового соглашения. Госпошлина оплачивалась 2 раза. Спасибо.
Здравствуйте. Необходимо подать заявление только в налоговую. К заявлению необходимо приложить заверенную судом копию определения об утверждении мирового соглашения и прекращении производства по делу, а также оригинал платежного поручения об уплате госпошлины. В заявлении необходимо сослаться на Налоговый кодекс и указать реквизиты для возврата госпошлины.