Порядок возврата госпошлины при определении районного суда о прекращении производства по делу
В районный суд мною было подано исковое заявление и уплачена госпошлина.
Райсудом было вынесено определение опрекращении производства по делу в связи с тем, что дело подведомственно Арбитражному суду. В определении не содержится указание о возврате госпошлины.
Должна-ли быть возвращена госпошлина?
Каков порядок возврата (нужно ли мое заявление? ) ? спасибо.
Сергей. Костромская обл.
Вы с этим определением идете в ИФНС района, в который платитли гос пошлину, подаете заявление и в течении месяца вам обязаны вернуть деньги