Я подучила решения суда через сколько ждать квартиру?
Здравствуйте, если решение не исполнено добровольно, то подавайте исполнительный лист приставу. Если есть, что вам предоставить, то много времени это не займет.
Удачи вам и всего наилучшего.
Как понять не добровольно?
Если даже имеется вступившее решение суда о выделении вам квартиры, это совершенно не значит, что мэрия вашего города бросится его добровольно исполнять.
Даже наоборот-будет тянуть как можно дольше-может даже годами.
Поэтому для начала напишите в мэрия заявление с требованием исполнить решения суда и приложите копию решения (копию с копии)
Потом-подождите месяц - получите в суде исполнительный лист и обратитесь в ССП для возбуждения исполнительного производства.