Скажите статья 158 часть 2 ранее судим но потерпевший согласен на примере ниже сторон что будет грозить в худшем варианте.
Здравствуйте Ян,
так как Вы ранее судимы, то соответственно прекратить уголовное дело и уголовное преследование по ст. 25 УПК РФ (примирение сторон) не возможно.
Наказание по ч. 2 ст. 158 УК РФ - штраф в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
С Уважением!
Наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.[quote][/quote]