Существует ли ответственность для девушки в борделе, которой были переданы деньги за оптовый заказ?
Если в борделе есть девушки, и одной такой дать денег за оптовый заказ, при этом она не является ни администратором ни организатором, какая ее ждет ответственность в отличии от остальных девушек,,
Статья 241 УК РФ. Организация занятия проституцией наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Вообще здесь с самого начала вопроса всех ждет уголовная ответсвенность по ст 241 УК,девушке же за оптовый заказ 6.1.1 КОап а именно занятие проституцией.
То есть, если я правильно понял, путана взявшая деньги за опт, пойдет по 6.1.1?
Да вы правильно поняли, а человек который дал ей такое задание иными словами сутенёр ст 241 УК.