В каком типе колонии отбывают оставшиеся 10 лет после приговора по ст. 105, пункт Г и Д?

Моего брата осудили на 15 лет лишения свободы по ст 105 пункт Г и Д! Первые пять лет он должен отбывать срок в тюрьме! В колонии какого типа он будет отбывать оставшиеся 10 лет? Ранее он судим не был! Спасибо!

Лучший ответ

Он будет отбывать там, куда определил его суд в своем приговоре.

Обычно при такой статье это колония строгого режима.