Мужа осудили на 5 лет лишения свободы за нападение молотком - история семьи с тремя детьми.

Моего мужа осудили по статье часть 3 статьи 30,часть 1 статьи 105, на 5 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Убийства не было, он разбил голову потерпевшему молотком. Ранее не судим, трое детей.

Лучший ответ

Ну это понятно из указанных вами статей. Это было покушение на убийство. А что от нас вы хотели услышать?

Могу ли я подать апеляцию на пересмотр дела и добиться условного срока.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.