Вы хотите уволиться по собственному желанию без отработки, не подписывая трудовой договор - как это сделать?
Работаю официально 4 месяца, трудовой договор не подписывал, на руки не выдавал я, хочу уволиться по собственному желанию. Без отработки.
Здравствуйте! Для этого надо надо сначала уточнить у работадателя, являетесь ли работником - например, подписан приказ о приёме на работу. Затем предпринимать шаги по увольнению.
Трудовой кодекс Российской Федерации от 30.12.2001 N 197-ФЗ
Статья 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон
Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.