Звонок от Регион консалт - требование погасить задолженность перед банком Западный без учета моих платежей - законно ли это?
В 2013 году я брала кредит в банке Западный. Год платила, потом банк лишили лицензии. Вчера мне звонили с Регион консалт с требованием погасить задолженность перед банком и озвучивают суммы, без учета моих платежей. Имеют ли они на это право?
Нет, не имеют. Кроме того, исходите из срока исковой давности. Но при этом надо понимать, что срок исковой давности начинается с даты последней оплаты или получения претензии и до момента обращения в суд. более подробная консультация после полного анализа ситуации. Оказываем платные услуги удалено.