Новый авто - запрет на регистрацию для предыдущего владельца без оформления куля на себя
После покупки авто наложен запрет на регистрационные действия на старого хозяина. Кулен по договору о купли продаже на себя оформить не успел.
Здравствуйте Серик,
по Закону необходимо переоформление автомобиля на свое имя в течении 10 суток после составления договора купли-продажи. Единственный вариант, договариваться с бывшим владельцем об аннулировании данного договора. Снять запрет на регистрационные действия можете попробовать через суд, но положительный исход маловероятен.
С Уважением!
Здравствуйте! Данный запрет можно снять в судебном порядке.