Кредитная организация не исправляет кредитную историю - сколько стоит подготовить иск?
Кредитная организация не исправляет или не может исправить мою кредитную историю, утверждает что подали запрос в бюро кредитных историй. Бюро кредитных историй утверждает, что не было никаких запросов и предлагает обратится в суд т.к. срок для исправления истек. Сколько стоит подготовить иск к кредитной организации?
Добрый день!
Расценки разные у каждого юриста, зависит от объема и сложности, цена составления искового заявления обычно от 2000-3000 тысяч.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
У каждого юриста своя цена.
В среднем - 4000 рублей.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!