Вопрос по исполнительному листу - что произойдет с моей пенсией, если откажусь платить?

Здравствуйте-у меня высчитывают 50% из песии по исп листу и я еще выплачиваю кредит из оставшейся суммы Вопрос-если я откажусь платить то у меня будут высчитыывать по исп листу 50% из оставшейся суммы пенсии или пересчитают и буду также получать 50% пенсии как и прежде-спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Приставы вправе списывать в счет погашение задолженности не более 50% от всей вашей пенсии см. Федеральный закон "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ ст. 99.

спасибо -вполне понятно