Высчитывают ли судебные приставы задолженности с пенсии, получаемой через почту, если отказаться от банковской карты?

У меня с пенсионной банковской карточки высчитывают задолжености судебные приставы, если я откажусь от карточки и буду получать пенсию на почте они тоже будут высчитывать долги или нет?
Лучший ответ

Да, будут, в этом случае на практике исполнительный лист направляется в бухгалтерию Вашего управления Пенсионного фонда РФ, и по нему уже производят удержания из Вашей пенсии. Получаете ли Вы пенсию на карту или на руки наличными - юридического значения это не имеет. Такие дела.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! У Вас наложено взыскание не на карту а на пенсию, поэтому да при получении по почте также будут удерживать с пенсии задолженность.

Жму руку, спасибо!