У меня друг с юридическим образованием может он представлять меня в суде в качестве адвоката.
У меня друг с юредчеким образованием может он представлять меня в суде в качестве адвоката.
Если дело гражданское или административное то,может. Если уголовное то,только в качестве общественного защитника.
Адвокаты долдны иметь лицензию. Если дело не уголовное, а гражданское он может быть Вашим представителем по нотариальной доверенности.
В качестве представителя, защитника может. В качестве адвоката не может, если не имеет соответствующего статуса адвоката.
Здравствуйте Сергей,
в качестве адвоката он не может Вас защищать, он может быть только Вашим представителем в судебном заседании по нотариальной доверенности. В случае если Вы являетесь подозреваемым (обвиняемым), то может быть представителем наряду с адвокатом по судебному решению.
С Уважением!