Как избежать административного штрафа при отсутствии возможности проживания по зарегистрированному адресу?
Получил внж зарегистрировался по адресу,
Говорят что если не будешь проживать по адресу административный штраф, как можно избежать от штрафа, да и работы нет чтобы снимать квартиру туда же прописаться что делать в этой ситуации? Заранее огромное спасибо.
Ну если приезжий человек и у тебя нет жилья своего, а квартиру снимать и прописываться туда нет таких финансов,
И ещё они могут в любое время проверят где ты живёшь?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! Вам правильно сказали. Если будете проживать не по месту регистрации, то Вас привлекут к административной ответственности по ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ.