Вопросы относительно отказа и возврата документов заключённому после подачи кассационной жалобы в Мосгорсуд

Заключённый подавал кассационную жалобу в Мосгорсуд. Должны ли ему в колонию прислать отказ в бумажном виде, и вернут ли ему документы, которые он прилагал (копию приговора и апелляционного решения)? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. Копию постановления обязательно пришлют в колонию и вручат осужденному. Документы из суда (копия приговора и аппеляционная жалоба) возвращены не будут, т.к. приложены к материалам дела, которые рассмотрены судом и по ним принято решение. Даже если оно отрицательное.

Юридические услуги в Череповец