Курск, 07.12.2018, 11:52

Ym fin, списывают деньги с карты.

Вопрос №14948546 из г. Курск
опубликован 07.12.2018, 11:52
Ym fin, списывают деньги с карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, здесь юристы, а не экстрасенсы. Вопросы нужно задавать корректно. Иначе и ответ будет такой же.. Совсем не по вашему случаю. Уточните, есть ли у вас кредиты? Есть ли еще какие то долги? Было ли решение суда? Уважайте время юристов.

07.07.2021, 17:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте Елена,

существует вероятность того, что у Вас имеется платная подписка, в связи с чем происходит списание денежных средств, с данной проблемой Вы можете обратиться к специалисту компании кому принадлежит сим-карта, с целью проверки платных подписок, в случае их наличия они Вам их отключат. Однако, в случае отсутствия платных подписок, Вам необходимо обратиться к специалисту для удаления вируса с Вашего телефона, так как скорее всего это может быть вирусная программа "троян", которую Вы могли "подцепить" в интернете, в связи с чем списываются денежные средства с Вашей банковской карты. Пока Вы проводите данные манипуляции, сходите в банк и отключите услугу "мобильный банк". Кроме того, в случае, если все таки это вирусная программа, советую Вам обратиться в полицию с заявление о совершенном в отношении Вас преступлении (ст. 158 УК РФ).

С Уважением!

P.S.Лучшая благодарность от Вас оценить работу и оставить отзыв.

07.12.2018, 11:58

Добрый Вечер, если это сайт Дельта Займ, то отпишитесь от него. Пользователь вправе отказаться от предоставления услуг сервиса и подписки. Для этого необходимо письменно уведомить:

написать в свободной форме письмо на электронный адрес support@deltazaim.ru;

указать ФИО и электронный адрес, указанный при регистрации;

указать желание расторгнуть договор и прекратить обработку личных данных пользователя.

Сервис (Исполнитель) в течении 5 рабочих дней, с момента получения письма, расторгает договор, а также удаляет данные пользователя из своей базы. Дорошенко Елена.

24.04.2019, 23:35

Это вопрос? При определенных условиях списывают.

01.06.2020, 07:40

Здравствуйте, Тюмень!

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?

07.10.2020, 13:47

Здравствуйте. Кто списывает и на каком основании?

07.10.2020, 13:57

Если есть задолженость это могут быть приставы а если нет томошенники если второе то блокируйте карту.

08.02.2021, 12:10

Здравствуйте.

А вопрос к юристам у Вас какой?

08.02.2021, 12:34

Добрый день, Екатерина

Скорее всего, был вынесен судебный приказ, который можно и сейчас отменить. Если Вы о его существовании ранее ничего не знали - его можно и нужно отменить. Пленум Верховного суда РФ подтвердил данный факт.

Если это и правда так, рекомендую Вам подать очень грамотное возражение относительно исполнения судебного приказа и при необходимости восстановить процессуальные сроки для его отмены.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

В целом закон говорит:

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 30.04.2021)

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

07.07.2021, 14:44

Выясняйте кто и на каком основании списывает деньги, тогда можно будет понять что делать дальше.

07.07.2021, 14:44

Обратитесь в банк и узнайте, кто списывает и на основании какого документа.

07.07.2021, 14:45

Здравствуйте.

Обратитесь в банк и уточните кто списывает.

02.03.2022, 22:51

Обратитесь в свой банк и заблокируйте карту. Далее выясните источник списания средств.

03.03.2022, 00:09

Уточните в банке причины списания для начала.

12.04.2022, 06:27

Уточнить вы сможете в уфссп.

12.04.2022, 08:40

Добрый день, уточнить по какой причине списываются денежные средства можно в банке либо в ФССП (на сайте можете посмотреть возбуждено ли исполнительное производства в отношении вас)

12.04.2022, 10:02

Вы узнавали кто списывает? Возможно приставы, возможно исполнительный документ направлен на прямую в банк. Нужны уточнения по вашей ситуации.

05.11.2022, 14:34

Доброго дня нужно обратиться в банк узнать кто списывает после чего отменить судебное решение, скорее всего судебный приказ у вас!

06.11.2022, 14:25

Здравствуйте. Обратитесь в банк, чтобы Вам заблокировали карту, а так же, если Вы считаете что незаконно, то обратитесь в Полицию.

01.02.2023, 17:05

Стелла, я рекомендую вам позвонить в банк, заблокировать карту и заказать перевыпуск новой карты.

Пос получения новой карты на обратной ее стороне будет указан новый трехзначный код и никто больше списать деньги не сможет.

Поверьте - это самый быстрый и надежный способ.

Основание закона:

Федеральный закон "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1

01.02.2023, 17:05

Обратитесь в банк, чтобы Вам заблокировали карту.

01.02.2023, 20:08

Нужно разобраться в причине списывания денежных средств.

25.04.2023, 12:19

Здравствуйте

Смотрите в смс о списании кто получатель денег, обращайтесь к нему.

25.04.2023, 12:19

У Вас видимо исполнительное производство?

25.04.2023, 12:21

Чтобы разобраться, кто списывает, во первых должно прийти SMS-сообщение, либо в личном кабинете в приложении банка.

Если этого нету, заходим в базу данных ФССП по Вашему региону, вводите свои данные и получаете информацию.

25.04.2023, 12:21

Здравствуйте, Кирилл. Вам лучше обратиться в банк за детализацией операций по вашей карте. И лучше заблокировать карту.

25.04.2023, 12:22

Нужно выяснить в банке или в личном кабинете, кто списывает, разобраться в причине и устранить!

25.04.2023, 12:24