Последствия иметь два официальных брака - что ждет меня?
Поясните как Ваш брак зарегистрировали в РФ без запроса о браках с иностранцами. Выходит Вы скрыли при регистрации брак с турком. Его можно признать недействительным.
Никто в ЗАГСе даже и не спрашивал о иностранном браке. Ведь его нет ни в каких моих документах. Какой из двух браков могут признать не действительным?
Добрый день, каким образом тогда вы зарегистрировали брак с туркои, на основании чего на вас возложили обязанности как супругов? Свидетельство, штамп, как? Брак признаётся недействительным если один из супругов состоит в другом браке. Уточните пожалуйста момент регистрации брака с первым супругом.