Задолженность по автокредиту - суд, приставы, и бесконечные звонки от банка Сетелен - как защитить свои права?
По автокредит у есть задолженность,, прошел суд,, приставы мне пояснили, что выплачивал по возможности,, стараться,,, но банк Сетелен постоянно меня замучивает своими звонками,, на сколько они имеют право.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Нужно смотреть документы, которые Вы подписывали.
Есть соглашения о порядке взаимодействия с должниками. Соответственно частота звонков не должна выходить за рамки такого соглашения.
Спасибо за объяснение!