Права банка Тинькофф после суда - описание имущества, угрозы и обращение к супругам
Уважаемая Аля! Рекомендую предметно подумать о подготовке и подаче аргументированной жалобы финансовому омбудсмену (это негосударственный орган по внесудебному рассмотрению споров между банками и их клиентами; должность финансового омбудсмена впервые была учреждена в 2010 году при Ассоциации российских банков) Павлу Алексеевичу Медведеву. О порядке и форме подачи жалобы см. paritet.guru
В зависимости и от содержания ответа по жалобе и принятых по ней мер будете принимать обоснованное решение о дальнейших действиях по восстановлению и/или защите своих нарушенных прав и/или законных интересов. Желаю успеха.
Здравствуйте! обращайтесь в полицию по факту угроз