Назначенному адвокату проплатили по 25000 р за 5 месяцев (оплата вперёд)Больше платить нечем.
Арестована бригада рабочих 22 августа на рабочем месте двумя машинами омоновцев в масках и с прикладами. Назначенному адвокату проплатили по 25000 р за 5 месяцев (оплата вперёд)Больше платить нечем. Статья 158 часть 4.Что делать дальше?
Не все впоне ясно из вопроса. Исходя из текста, адвокат назначен следствием. В таком случае его труд оплачивается государством. Если все же заключено соглашение на оказание юр.услуг, то надо исходить из условий соглашения. Но сумма (по-моему мнению) вполне реальна, чтобы осуществлять деятельность по защите. Требуйте исполнения условий.