Решение проблемы задолженности по кредиту восточного банка - что делать, если суд назначил выплаты 75% от зарплаты и не осталось средств для жизни?

Брал кредит в сумме 60 т.р в восточном банке 5 лет назад, проплатил какую то сумму потом был без работы и не мог платить, по истечению 5 лет они подали в суд и мне назначили выплачивать с зар. платы аж 75%,в итоге получать и жить мне ни на что не остается! Что можно сделать в такой ситуации? Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте, Юрий!

Уточните, пожалуйста, что именно было принято решение или приказ?

Есть ли у Вас документы на руках?

Дело в том, что максимальный размер удержаний составляет 50%. С Вас удерживают незаконно.