Как отменить исполнительное производство по долгу в Восточном Экспресс Банке?
Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Чьто бы отменить исполнительное производство, нужно разобраиться с исполнительным документом (это исполнительный лист или судебный приказ). Судебный приказ легко отменить с соблюдением положений статей 128, 129 ГПК РФ. Более подробно об этом Вы можете ознакомиться на моей странице в разделе "Мои Публикации" и оставить там свой отзыв.
Также можно разобраиться с исполнительным листом и с решением суда, если долг был взыскан на основании решения суда. А для этого нужна более полная информация от вашего мужа.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Думаю нет, так как ИЛ выдается после вступления решения суда в силу, но на всякий случай загляните в ИЛ и посмотрите дату вступления решения в силу. Заключать мировое с банком.