Одобрен кредит в банке из другого региона, предлагают оформить дистанционно за оплату 5000 т. р - обман или реальная возможность?
Мне одобрили кредит но в мойом регионе такого банка нет он в Москве, предложили оформить дистанционно но за перевод просят заплатить 5000 т. р, сказали курьер привезет все документы на оформление, я такого банка не слышал СПЕЦ-КРЕДИТ, скажите как мне быть и не обман ли это?
Это 100% обман! Обыкновенные мошенники. Заплатите деньги и ничего не получите.
Здравствуйте! Это развод 100%! мошенники! Забудьте о них. Никогда банк никакие оплаты не берет. И на будущее совет: Все кредитные организации и банки есть на сайте ЦентроБанка РФ.
Это распространенный вид мошенничества.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк и что они хотят для предоставления кредита?
Владимир, не подавайтесь на развод, после перечисления денег, Вы не услышите об них больше.