Как отменить арест и продолжить оплату задолженности по ЖКХ без вычетов из зарплаты - советы и рекомендации
Судебные приставы арестовали счёт из за задолженности по жкх. С юристом жкх была заключена договорённость об оплате. Но 2 месяца я не могла платить указанную сумму. А вносила меньше. И теперь по решению суда вычетают из з/п. На иждевении 4 детей и жена в декрете. Что делать? И куда обратиться чтоб дальше оплачивать. Без вычетов из З/п. Как отменить арест.
Здравствуйте!
Нужно взять справку с работы о том, что это зарплатный счет и обратиться к приставу с Заявлением о снятии ареста, представив справки о нахождении на иждивении детей и справку о беременности супруги. Договоритесь с приставом о ежемесячных выплатах. Арест снимут.