Право на статус участника боевых действий - опыт в Бакинском высшем общевойсковом командном училище и участие в событиях в Баку в 1990 году
Обучался в Бакинском высшем общевойсковом командном училище, 1987-1991 гг. Принимал участие в событиях в г. Баку в 1990 году. Имею ли право на получение статуса участника боевых действий?
Лучший ответ
Здравствуйте. Помню Баку 1988 и 1989 гг. По сути-обратитесь в военкомат по месту приписки а также напишите в МО и обжалуйте впоследствии отказы. Честно говоря не знаю примеров таких.