Наследование квартиры после смерти мужчины - права родной дочери, не указанной в завещании
Мужчина с разводе, от брака есть дочь которой 28 лет. После смерти по завещанию он отдает квартиру своей гражданской жене. Имеет ли право на какую-то часть квартиры родная дочь, которая не была включена в завещание.
Лучший ответ
Если есть завещание, то в наследство вступает лицо, указанное в завещании, другие наследники права на наследство уже не имеют..
Спасибо за понятный ответ!
Нет не имеет право на это дочь.
Наконец-то все понятно, благодарю!