Наследование квартиры после смерти мужчины - права родной дочери, не указанной в завещании

Мужчина с разводе, от брака есть дочь которой 28 лет. После смерти по завещанию он отдает квартиру своей гражданской жене. Имеет ли право на какую-то часть квартиры родная дочь, которая не была включена в завещание.
Лучший ответ

Если есть завещание, то в наследство вступает лицо, указанное в завещании, другие наследники права на наследство уже не имеют..

Спасибо за понятный ответ!

Нет не имеет право на это дочь.

Наконец-то все понятно, благодарю!