Смоленск, 07.12.2018, 15:13

Как оплачивать задолженность по алиментам, если жена отказалась от приставов

Вопрос №14949749 из г. Смоленск
опубликован 07.12.2018, 15:13
У мужа есть ребенок от первого брака. Жена сейчас отказалась от алиментов через приставов, но там по исполнительному производству задолженность. Как ее оплачивать? Через приставов? Или можно лично на карту бывшей супруги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия Андреевна, это Ваше право, если будете перечислять по карте то Вам необходимо взять расписку о погашении долга по алиментам. Если через приставов то они вынесут постановление о погашение задолженности по алиментам.

07.12.2018, 15:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Расписку о получении денежных средств в счет погашения задолженности по алиментам.

07.12.2018, 15:26

Погашать планируем постепенно. Каку расписку нужно взять?

07.12.2018, 15:24