Нам выплатили компенсацию за отопление теперь хотят вернуть обратно.. но денег этих уже нет.. и это у всего города.
Сначала у нас в городе повысили отопление... и потом я оформила компенсацию в сентябре компенсацию.. потом был перерасчет по отоплению стало списали-9000 р... и в ноябре 2018 г. выплатили компенсацию за отпление 9000 р.. когда я оформляла субсидию мне сказали пишите на удержание так как вам переплатили субсидию. Субсидию за кварплату... дали 30000 р.. а начислений было за ком. услуги 22000 р.. и вот эту разницу с меня удерживают. Правильно ли это...
Кто хочет вернуть? На каком основании?
Отдел соц. защиты. Нам год назад повысили кварплату всему городу.. и в этом году только сделали компенсацию за кварплату. .а теперь соц защита хочет эти деньги вернуть. Возможно ли это.
А чем объясняют такие действия, есть ли письменное уведомление?