Законность компенсации расходов на отопление и освещение для проживающих в частных домах и домах с центральным отоплением
Имею льготу по компенсации затрат по оплате отопления и освещения жилого помещения, как учитель, проживаю в частном доме, компенсацию производят по какой-то формуле, а проживающим в домах с центральным отоплением компенсируются все затраты на отопление. Получается льгота одинаковая, а компенсация разная. Законно ли это?
Вам нужно решить вопрос с администрацией муниципального образования. Обратитесь с официальным запросом что б предоставили ответ почему не компенсируют затраты по ком.услугам полностью. Необоснованный отказ - обжалуйте в суд