Я сейчас нахожусь в армий с плоскостопием и больными ногами, могут ли мне снизить нагрузки или отправить домой?
Для начала Вам необходимо обратиться к своему непосредственному командиру с жалобами на боли и плоскостопию. После этого, Вас должны сопроводить до медицинского подразделения воинской части. В подразделении воинской части Вы сообщите им о цели своего визита, озвучите жалобы на боль в стопах. Вас поместят в медицинское подразделение части для проведения обследования. Если факт наличия плоскостопии будет установлен, то Вас комиссуют по медицинским показаниям. Снижать нагрузки Вам также могут, но в случае предоставления справки командиром медицинской роты или батальона.